Обзор на сыворотки часть 2 Активирующая сыворотка

18 апреля 2023 №28960 Дордой
R00004236 код поставщика в Базе Поставщиков рынка Дордой
Опт: Да
Розница: Нет
Страна: Корея
Популярность: 81

Обзор на сыворотки (часть 2)

Активирующая сыворотка Rovectin Skin Essentials Aqua Activating Serum насыщает кожу влагой, активирует ряд клеточных функций, освежает и омолаживает кожу.
Осветляющая капсульная ампула SKIN1004 Madagascar Centella Tone Brightening Capsule Ampoule выравнивает тон и придаёт здоровое сияние, без раздражения и повреждения кожи.
Успокаивающая ампула для проблемной кожи SKIN1004 Madagascar Centella Tea-Trica Relief Ampoule — SOS-средство от прыщей и воспалений, которое помогает в борьбе с акне, смягчает кожу, уменьшает покраснение и раздражение.
Укрепляющая ампула для сужения пор SKIN1004 Madagascar Centella Poremizing Fresh Ampoule сужает расширенные поры, подтягивая и укрепляя кожу, а также поддерживает их чистоту и успокаивает, смягчает, повышает упругость и эластичность.
Увлажняющая сыворотка с центеллой SKIN1004 Madagascar Centella Hyalu-Cica Blue Serum восполняет недостаток влаги, успокаивает, смягчает и оживляет кожу.
Сыворотка с пробиотиками SKIN1004 Madagascar Centella Probio-Cica Intensive Ampoule предназначена для восстановления, увлажнения и питания ослабленной кожи. Оказывает ярко выраженное омолаживающее действие, сокращает глубину мимических морщин.
Ампула из 100% экстракта центеллы азиатской SKIN1004 Madagascar Centella Ampouleуспокаивает и восстанавливает чувствительную и повреждённую кожу, укрепляет сосуды ипомогает в борьбе с куперозом, повышает барьерные функции.
Успокаивающая сыворотка с мадекассосидомApieuMadecassoside Ampoule2X— высококонцентрированное средство, оказывающее мощное противовоспалительное действие.Эффективна в борьбе с куперозом.

Продолжение в комментариях

Хотите приобрести продукцию? Напишите нам:

Оптом:
+<телефон скрыт>

В розницу:
+<телефон скрыт>
проход Юг 2, контейнер XX

+<телефон скрыт>
Джунхай, X проход, контейнер XX

Телефон для жалоб и предложений:
+<телефон скрыт>

Дата 18.04.2023

Похожие объявления

Спросить