Обзор на сыворотки часть 1 Противовоспалительная сыворотка

18 апреля 2023 №28963 Дордой
R00004236 код поставщика в Базе Поставщиков рынка Дордой
Опт: Да
Розница: Нет
Страна: Корея
Популярность: 120

Обзор на сыворотки (часть 1)

Противовоспалительная сыворотка для жирной кожи Cos De BAHA Niacinamide 10 Serum эффективно борется с прыщами и акне, предотвращает появление воспалений, осветляет пост-акне и нежелательную пигментацию.
Сыворотка с пептидным комплексом Cos De Baha Peptide Serum способствует разглаживанию мимических морщин и уменьшает глубину кожных заломов.
Cыворотка c гликолевой кислотой для проблемной кожи Cos De Baha Glycolic Acid 10 AHA Serum предотвращает появление воспалений и высыпаний, снимает покраснение, подсушивает прыщики.
Сыворотка с дрожжевыми грибками галактомисис Cos de Baha GN Galactomyces 94 Serum создана для борьбы с несовершенствами текстуры. Средство также ориентировано на борьбы с тусклостью и неровным тоном.
Осветляющая сыворотка с витамином С Cos De BAHA Vitamin C 15 Serum эффективно улучшает цвет лица и разглаживает текстуру кожи, осветляет нежелательную пигментацию и пост-акне.
Сыворотка с гиалуроновой кислотой и пантенолом Cos De Baha Hyaluronic Acid B5 (D-Panthenol) Serum быстро и эффективно успокаивает кожу, увлажняет и предотвращает обезвоживание.
Осветляющая сыворотка с транексамовой кислотой 5% Cos De Baha Tranexamic Serum помогает избавиться от постакне и пигментных пятен.
Сыворотка Cos de Baha Arbutin 5% + Niacinamide 5% Serum способствует осветлению пигментации и следов пост-акне, оказывает противовоспалительное действие, регулирует выработку кожного себума.
Ампула с золотом 24К для эластичности кожи Medi-Peel Luxury 24K Gold Ampoule обладает разглаживающим и восстанавливающим действием. Укрепляет и повышает эластичность кожи, замедляет процессы старения, устраняет сухость и возвращает коже здоровое сияние.
Антиоксидантная мульти-сыворотка MEDI-PEEL CINDELLA Multi-antioxidant Ampoule увлажняет, омолаживает, улучшает рельеф и выравнивает тон кожи, выводит токсины и свободные радикалы, укрепляет защитные функции кожи.

ПРОДОЛЖЕНИЕ В КОММЕНТАРИЯХ

Хотите приобрести продукцию? Напишите нам:

Оптом:
+<телефон скрыт>

В розницу:
+<телефон скрыт>
проход Юг 2, контейнер XX

+<телефон скрыт>
Джунхай, X проход, контейнер XX

Телефон для жалоб и предложений:
+<телефон скрыт>

Дата 18.04.2023

Похожие объявления

Спросить