Набор 3W CLINC средства для питания и ухода с красным

1 500 сом
31 января 2023 №19506 Дордой
R00002975 код поставщика в Базе Поставщиков рынка Дордой
Опт: Да
Розница: Нет
Страна: Корея
Популярность: 5

Набор 3W CLINC средства для питания и ухода с красным женьшенем RED GINSENG NOURISHING SKIN CARE SET

  • тонер 130мл + мини-тонер (дорожная версия) 30мл,
  • эмульсия 130мл + мини-эмульсия (дорожная версия) 30мл,
  • сыворотка 50мл
  • крем 50г

Набор 3W Clinic Red Ginseng разработан корейскими косметологами для ухода за проблемной кожей, нуждающейся в дополнительном питании витаминами, микроэлементами и минералами. Средства также подойдут и для нормальной кожи, ведь средства оказывают комплексное воздействие, улучшая общее состояние и здоровье кожи, активизируют клеточное восстановление, уменьшают морщины и тонизируют.
Основой набора косметических средств 3W Clinic Red Ginseng является экстракт красного женьшеня. Красный женьшень богат питательными веществами, это кладезь витаминов и микроэлементов. Женьшень богат сапонинами, которые активизируют регенеративные способности клеток, восстанавливают защитный слой кожи, а также улучшают питание глубоких слоёв дермы.
Экстракт красного женьшеня является мощным антиоксидантом, он способствует замедлению окисления клеток, тем самым замедляя процесс старения и увядания кожи. Также, экстракт способствует укреплению мелких сосудов в дерме, повышает эластичность и придает коже сияние и красивый цвет.
Набор с экстрактом красного женьшеня подойдет для ежедневного использования, для любой кожи лица, включая проблемную, сухую и раздраженную.
ЦЕНА:1500с

Дата 31.01.2023

Похожие объявления

Спросить