Магнитные вакуумные банки HACI Вакуумные банки используются

1 900 сом
21 июня 2023 №34891 Дордой
R00000272 код поставщика в Базе Поставщиков рынка Дордой
Опт: Да
Розница: Нет
Страна: Китай
Популярность: 3

Магнитные вакуумные банки HACI

Вакуумные банки используются длябаночного массажа, с помощью которого можно достичь заметных результатов в улучшении кровообращения, лимфооттока, обмена веществ, ликвидации застойных явлений в тканях. Баночный массаж считается очень эффективным методом в вопросе избавления от целюллита и снятия болей различного характера.

Каждая баночка состоит из груши для нагнетания воздуха, твердой емкости и магнита соответствующего цвету полярности, красный цвет южный полюс, синий цвет северный полюс.

Массажные банки применяются при болях на любых участках тела.

Магнитное поле, образуемое магнитом 3000 гаусс, находящимся внутри магнитной банки, проникает в ткани на глубину до 12 см. Оно улучшает кровообращение и активизирует обмен веществ на уровне клеток. Острый металлический магнитный конус воздействует на точку аналогично акупунктурной игле, но без проникновения в кожу.

Особый метод использования массажных банок позволяет произвести «чистку» главных энергетических каналов организма- переднего и заднего срединных меридианов.

Банки точно и легко фиксируются на любых акупунктурных точках. Применение их возможно дома, на работе или в путешествии.
В комплект входит:

Набор банок 18 шт. (диаметр):- 2 шт.по 30 мм,- 10 шт. по 25 мм- 2 шт. по 20 мм,- 4 шт. по 10 мм.

Компактная сумочка
Инструкция на русском языке.

Цена: 1900 сом

Для заказа, пишите в Директ
W/P:<телефон скрыт>
#присоски

Дата 21.06.2023

Похожие объявления

Спросить