ЗАВЕРШЕНИЕ ПРОМО ПРОДАЖ ПРОДУКЦИИ KUNDAL Уважаемые

5 апреля 2024 №52362 Дордой
R00004236 код поставщика в Базе Поставщиков рынка Дордой
Опт: Да
Розница: Нет
Страна: Корея
Популярность: 27

ЗАВЕРШЕНИЕ ПРОМО-ПРОДАЖ ПРОДУКЦИИ KUNDAL

Уважаемые Партнёры!

Сообщаем Вам о скором завершении промо-продаж продукции KUNDAL по специально сниженным с конца прошлого года ценам, действие которых изначально было согласовано с заводом только до 31 декабря 2023 года. Мы благодарны заводу KUNDAL за оказанную поддержку и продление промо-продаж по сниженной цене для наших оптовых партнеров в новом 2024 году!

За первые 2,5 месяца 2024 года, с января месяца и по сегодняшний день, продукция бренда KUNDAL уверенно покоряет сердца розничных клиентов и демонстрирует прекрасную динамику продаж, что позволяет сделать выводы о растущей популярности бренда KUNDAL на наших региональных рынках, в частности, в Центральной Азии.

Практически все наши уважаемые партнеры, кто сейчас работает брендом KUNDAL уже успели протестировать продукцию KUNDAL и убедиться в превосходном качестве парфюмированных шампуней, лосьонов, гелей для душа, масок для волос, скрабов для тела и других замечательных продуктов в линейке KUNDAL, которые в полной мере соответствуют «премиальному качеству по доступной цене».

Обращаем Ваше внимание на то, что мы продолжим регулирование ценообразования на рынке для наших эксклюзивных брендов, включая KUNDAL, с тем, чтобы в итоге установить единую ценовую политику в розничных продажах, и тем самым, обеспечить стабильный рост продаж у всех наших партнёров, при сохранении коммерческой привлекательности бренда.

ВНИМАНИЕ!
Промо-продажи продукции KUNDAL по текущей, сниженной с конца прошлого года цене, будут закрыты 15 мая 2024 года (снижение цен с конца прошлого года прекратит свое действие), поэтому рекомендуем всем нашим Партнёрам успейте закупиться продукцией бренда KUNDAL до объявленной даты завершения промо-продаж! Спешите, количество товарных запасов по промо-цене на централизованном складе в Бишкеке ограничено!

Желаем Вам взрывных продаж и благодарим за прекрасное партнерство!

KORSHOP Cosmetics
мы стремимся быть причиной Вашего успеха!

В2В (оптом - СНГ):
+<телефон скрыт>(WA, TG)

Дата 05.04.2024

Похожие объявления

Спросить