Датированный ежедневник BRAUBERG Senator создан для

600 сом
30 ноября 2023 №47363 Дордой
R00005273 код поставщика в Базе Поставщиков рынка Дордой
Розница: Нет
Опт: Да
Страна: Киргизия
Популярность: 2

Датированный ежедневник BRAUBERG “Senator” создан для тех, кто следит за своим имиджем. Обложка из материала, имитирующего глянцевую гладкую кожу, в сочетании с металлическими углами делает ежедневник эффектным и функциональным.

Внутренний блок включает 168 листов белой бумаги плотностью 70 г/м2. Каждая страничка имеет перфорированный угол. Благодаря стандартному формату А5 (138х213 мм) ежедневник удобно использовать как в офисе, так и на выездных деловых встречах. Твердая обложка стилизована под гладкую кожу благородного синего цвета. Подходит для горячего тиснения. Ежедневник имеет металлические уголки, что придает ему особый шарм. Дополнением является закладка-ляссе, с помощью которой при необходимости можно быстро открыть ежедневник на нужной странице. Помимо прочего, ежедневник снабжен обширным справочным материалом.

Датированный ежедневник BRAUBERG “Senator” идеально подойдет для офисных работников и людей, занимающихся бизнесом, ценящих свое драгоценное время.

Классика и модерн, стиль и практичность, совершенство и внимание к деталям - всем этим требованиям достойно отвечает продукция бренда BRAUBERG. Покупайте ежедневник BRAUBERG “Senator” в нашем интернет-магазине!

Цена: 600 сом,
Оптовые цены уточняйте у оператора.

Доставка:
По городу.

Тел: +<телефон скрыт>

Дата 30.11.2023

Похожие объявления

Спросить