СКИДКИ 45000 35 30000с Такого НЕ БЫЛО И БОЛЬШЕ НЕ

9 февраля 2024 №49972 Дордой
R00004790 код поставщика в Базе Поставщиков рынка Дордой
Опт: Да
Розница: Нет
Страна: Киргизия
Популярность: 441

СКИДКИ 45000-35%=30000с
Такого НЕ БЫЛО И БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ!
Только до 9 МАРТА, в преддверии праздника наших любимых дам

Midea S8+ - умный робот-пылесос, который отлично справится как с влажной, так и с сухой уборкой в вашем доме. Устройство оснащено 55-ваттным двигателем, обеспечивающим мощность всасывания 4000 па, а также имеет технологию LDS, с помощью которой он планирует очистку. Имеет литиевую батарею емкостью 5200 мАч, что обеспечивает непрерывную работу до 180 минут. Уровень шума при максимальной мощности составляет 67 дБ , поэтому не будет мешать отдыху или работе, оснащен бесщеточным двигателем мощностью 4000 па.

Легко собирает волосы, шерсть и пыль. При обнаружении ковра, устройство вакуумирует поверхность и автоматически увеличивает мощность всасывания до максимального значения, чтобы тщательно удалить всю пыль, которая залегает в его волокнах. V-образная щетка предотвратит попадание в нее волос, а используя боковые щетки, вы легко и быстро избавитесь от грязи даже из щелей до 10мм. Робот также подойдет при очистке деликатных поверхностей.

Midea S8+ оснащен вибрационной шваброй. Модуль генерирует высокочастотную вибрацию 500 раз в минуту, которая имитирует ручную уборку и совершает многократное протирание. Тем самым робот тщательно очистит Ваши полы от засохших пятен и аллергенов. Вы также можете установить необходимый уровень подачи воды, в зависимости от типа напольной поверхности.

В S8 + используется резервуар для воды объемом 250 мл. Таким образом, одного заполнения хватит на влажную уборку площади в 200 м2. Технология гридролиза, используемая в устройстве, позволяет очищать водопроводную воду от вредных веществ и обеспечить ее стерилизацию до 99,9%, автоматически определяя степень ее загрязненности. Кроме того, в комплект входит станция с мешком для пыли, который дает около 30 дней автономной работы, а тройная система фильтрации удерживает пыль, предотвращая вторичное загрязнение воздуха. Устройство само опорожняет бак пылесоса, обеспечивая гигиену и экономя Ваше время. После опорожнения резервуара робот возобновляет работу в том месте, где он ее остановил при заданном режиме.

Дата 09.02.2024

Похожие объявления

Спросить