Набор из трех мини продуктов из серии Centella без

800 сом
22 августа 2022 №4405 Дордой
L00000128 код поставщика в Базе Поставщиков рынка Дордой
Розница: Нет
Опт: Да
Страна: Корея
Популярность: 16

Набор из трех мини-продуктов из серии Centella без масел, комплексно успокоит кожу, увлажнит и укрепит защитные функции кожи.

Цена 800 сом

Состав набора:

  1. PuritoCentella Unscented Toner 30мл-Успокаивающий и увлажняющий тонер без запаха.Эффективно действует на огрубевшую и раздраженную кожу. Восстанавливает и укрепляет, способствует синтезу коллагена, а также успокаивает раздраженную кожу и сужает поры.

  2. PuritoCentella Unscented Serum 15мл-Сыворотка для лица с центеллой без запаха.Успокаивает, увлажняет, заживляет повреждения. Борется с воспалениями, акне, куперозом, сухостью, обезвоженностью. Замедляет процессы старения. Укрепляет сосуды и улучшает кровообращение.

  3. PuritoCentella Unscented Cream 12мл-Восстанавливающий крем с центеллой, без запаха.Успокаивает раздражения и воспаления, укрепляет и восстанавливает барьер, увлажняет, улучшает эластичность, обеспечивает защиту от внешних раздражителей, выравнивает тон, оздоравливает кожу.

Способ применения: после очищения нанесите тонер ладонями или ватным диском. Для сухой кожи можно повторитть процедуру несколько раз. Когда тонер впитается, нанесите сыворотку и мягко распределите. И завершите уход кремом для лица.


Наш адрес:

Г. Бишкек - 7 мкр, ТЦ Бета Сторес2 бутик А4 на первом этаже (сразу за Демир банком); (+996)-504-<телефон скрыт>

Для оптовиков и по поводу сотрудничества:
(+996) 500-584808

#Бишкек #кыргызстанбишкек #корейскаякосметика #проблемнаякожа #acne #розацеа #purito #centella #чувствительнаякожа

Дата 20.08.2022

Похожие объявления

Спросить